Рекомендуем онлайн-казино

Волшебный игровой аппарат 5x Magic


На шоу самого крутого иллюзиониста смогут попасть те азартные игроки, которые запустят популярный слот 5x Magic, разработанный компанией Play'n GO. Стоит отметить, что перед нами типичный однорукий бандит. Основная его особенность заключается в дизайне. Сами барабаны изображены на фоне красочной сцены, на которой выступает иллюзионист со своими головокружительными фокусами.

Игровой слот Магия 5х не так прост, как может показаться. Если в структуре ничего необычного нет, ведь здесь используется три катушки и пять игровых линий. То символы вызывают колоссальный интерес. Они заметно отличаются от значков, которые мы привыкли видеть в стандартных классических автоматах. Из знакомых изображений можно отметить только значки Bar. Кроме них, на барабанах будет появляться иллюзионист, его шляпа, а также символы 5x Magic.

Шляпа иллюзиониста является Символом разброса. Игрок обязательно получит свой выигрыш даже в том случае, когда возникнет всего две шляпы. Самое интересное, что они могут находиться даже на разных линиях.

Логотип игры является самым долгожданным символом. С его помощью геймеры заполучат главный приз, который составляет 5 000 кредитов. Для этого символы должны выстроиться на пятой линии выплат. Кстати, игроки будут выигрывать различные по величине джек-поты, в зависимости от того, на какой именно линии появится три логотипа. А еще эти волшебные значки способны заменить другие картинки в игре, будучи Вайлдами. Они заменяет все символы, кроме волшебной шляпы.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.