Рекомендуем онлайн-казино

Слот Volcano Eruption – укроти Везувий и получи приз


Виртуальное Извержение Вулкана от компании Microgaming щедро одарит фантастическими призами каждого азартного геймера. Не упустите возможности увеличить свой кредит в 500 раз и получить на счет многочисленные бонусы – поставьте на активные линии от цента до двух долларов и нажмите на «Старт». Узнайте прямо сейчас, на какой из 25-ти линий вас ждет успех и удача.

Виртуальный аппарат Volcano Eruption оснащен красочным оформлением и хорошими техническими характеристиками. Каждое вращение пяти катушек предоставит рисковому геймеру возможность составить массу выгодных комбинаций. С участием Wild и Scatter сорвать приличный куш пользователю не составит большого труда. Во время многочисленных фриспинов и риск-раунда азартный игрок также порадует себя щедрыми денежными призами.

Яркая техническая особенность игры – опции графического вулкана. Этот знак наделен функциями Разброса и Wild. Минимум за три Scatter любопытный геймер получит пять бесплатных спинов. Каждая выгодная комбинация предоставит возможность умножить полученный выигрыш в 2–4 раза в риск-раунде. Угадайте цвет закрытой карты и полученный приз будет удвоен. Правильно указанная масть виртуальной карты умножит сумму пользователя в четыре раза.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.