Рекомендуем онлайн-казино

Слот Cosmic Invaders – сокровища других планет


Разработчики от Microgaming взяли на себя ответственность предположить, что на других вселенных также есть живые существа. Результатом их бурной фантазии стал увлекательный пятибарабанный аппарат Захватчики Из Космоса. Каждое нажатие на «Старт» сулит пользователю знакомство с необычными зелеными существами. Они на удивление доброжелательны и веселы, поэтому не похожи на инопланетных оккупантов и поработителей. Начните игру Cosmic Invaders и узнайте, что скрывают зеленые человечки.

Виртуальный симулятор характеризуется наличием 30-ти полос и широким диапазоном ставки на каждую из них. Пользователь может рискнуть на один цент или увеличить кредит до 2, 5 долларов и получить в 1 500 раз больше. Риск-рануда и прогрессивного джек-пота нет, но есть Wild, Scatter, фриспины, призовая игра и режим автозапуска.

Опциями Дикого знака наделен зеленый пришелец. Этот персонаж щедр на выплаты – за пять своих изображений он дарит геймеру 1 500 кредитов, а также помогает составить наиболее интересные комбинации. Scatter – изображение фиолетового инопланетянина. Этот персонаж имеет меньшие коэффициенты: один, два и пять. Несмотря на это, красочная картинка отвечает за фриспины, радуя пользователя шестью, семью и восемью бесплатными вращениями.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.