Рекомендуем онлайн-казино

Scratcherz – карточки, приносящие прибыль


Мнение о том, что компания Betsoft производит только «одноруких бандитов», ошибочно. В качестве доказательства можно привести игровой симулятор Scratcherz. Его геймплей полностью посвящен играм с карточками. Тут нет кнопки, запускающей барабаны, как и их самих. Однако в основе успешной игры лежит не только везение геймера, но и щедрость разработчика, снабдившего слот хорошими показателями выплаты.

Вам предстоит выбрать один из четырех сценариев игры. К ним относятся Fortune Cookie, Double Deluxe, Deluxe Bucks и Cash Smash. Нижняя часть игрового поля посвящена приобретению карточек и включает в себя две опции: «Purchase» и «Instructions». В последней геймер найдет все необходимые для полноценной игры и эффективной игры рекомендации.

В левом нижнем углу экрана слота Scratcherz отражается ваш игровой баланс. Он не статичен и сумма меняется в зависимости от степени эффективности игры. Этот симулятор стал доказательством того, что компания Betsoft способна удивлять геймера оригинальными решениями.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.