Рекомендуем онлайн-казино

Популярный онлайн автомат Break Da Bank Again


Ограбить банк предлагает всем фанатам азартных игр новый игровой аппарат Break Da Bank Again от компании Microgaming. Не стоит бояться, что дело может пойти не по плану и вас повяжут копы. Здесь уже все заранее спланировано, поэтому вы обязательно будете в выигрыше. Золотые монеты, бриллианты, ценные бумаги – все это будет вашим, когда вы будет вращать барабаны игрового автомата Сорвать Банк Снова.

Ограбление банка будет осуществляться на игровом поле, состоящем из пяти катушек. Рабочих линий можно задействовать не более девяти. Символы азартной игры – это всевозможные драгоценные камни, пачки с долларами, золотые монеты и слитки, чеки, а также карточные номиналы. Именно за фиолетовые сапфиры геймеры смогут получить максимальный выигрыш в размере 1 500 кредитов. Эти камешки тут ценятся больше всего.

Надпись Break Da Bank Again в желто-зеленых тонах является Диким знаком, который призван заменять остальные изображения. Самостоятельно он не образует комбинации, но дополнительно выступает в качестве дикого множителя.

Главная цель в симуляторе заключается в том, чтобы вскрыть ворота хранилища. Вам нужно лишь встретить на игровом поле три таких символа, в результате чего запустятся бесплатные вращения. Всего реально выиграть от 15 до 25 фриспинов, к тому же абсолютно все выигрыши будут оплачиваться в пятикратном размере. А самые удачливые игроки смогут выиграть умопомрачительные деньги, а именно, 375 000 монет. Ограбьте виртуальный банк и превратитесь в богача.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.