Рекомендуем онлайн-казино

Игровой автомат Egypt Treasures – забери все сокровища


Древний Египет таит в себе множество неизведанных тайн и загадок. Разработчики игрового автомат Egypt Treasures попытались раскрыть пользователям некоторые из них.

Доступ к игре открыт всем пользователями сети Интернет. В бесплатном тестовом режиме можно изучить правила игры, а также ознакомиться с самыми прибыльными комбинациями. А для игры на реальные деньги нужно пройти несложную регистрацию и при помощи любой доступной платежной системы пополнить свой депозитный счет для ставок.

Внешнее оформление слота выдержано в соответствующих черно-золотых тонах. С первых секунд игры пользователь погружается в далекое прошлое, где его ждут весьма интересные и необычные приключения.

Интерфейс аппарата прост и доступен даже новичку. На игровом поле 5 стандартных барабанов с символикой, а также все необходимые кнопки для управления ставками, кредитами и спинами. Всего игрок может активировать до 20 призовых линий.

Символика слота Egypt Treasures посвящена Древнему Египту. На пиктограммах изображены несметные богатства из гробниц фараонов, а также соответствующая символика.

Наиболее прибыльной считается комбинация из пяти золотых пирамид. За нее счет игрока пополнится на 750 монет.

Также в игре задействованы два специальных символа.

  • 1. Дикий символ – изображение Сфинкса. Эта картинка заменяет любые символы из категории простых, помогая при этом составить призовое сочетание. Помимо этого, символ Wild является.
  • 2. Символ Разброса – Мумия. Благодаря этому знаку игрок получает возможность несколько раз вращать барабаны бесплатно.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.