Рекомендуем онлайн-казино

Автомат Cricket Star – сыграйте в крикет с мировыми звездами


Крикет популярен в Великобритании и за время своего существования успел стать национальной игрой. Именно ей сотрудники компании Microgaming решили посвятить свое очередное творение – онлайн-аппарат Cricket Star. Участвуйте и вы в соревнованиях, став членом настоящей команды и начав получать трофеи за победу.

Пять катушек и возможность сформировать до 243 различных комбинаций – таковы технические характеристики эмулятора Звезда Крикета. Максимально на одну активную полосу принимается 10 монет номинальной стоимостью в 1-10 центов. Таким образом, максимальная ставка на одно вращение составляет 50 долларов.

Призовые цепочки формируются при помощи болельщиков, судьи, рядовых игроков, шара для игры в крикет, остальных членов команды. К слову, шар – это символ Разброса. Благодаря его выпадению на ваш счет отправится до 625 ставок, и вместе с этим получите доступ до 25 бесплатных вращений. Логотип игры – Дикий символ. Замена недостающих иконок – его прямые обязанности. Вместе с этим он позволяет произвести активацию интересной опции Wild Wickets, в результате чего все символы, появившиеся на средних барабанах, становятся Дикими.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.