Рекомендуем онлайн-казино

Аппарат Arctic Fortune – холод северных краев


Игровой симулятор Arctic Fortune позволяет проникнуть в края с самыми суровыми климатическими условиями. Выжить в них человеку крайне сложно, а вот некоторым видам зверей вполне реально. Многих из них вам доведется встретить в эмуляторе Arctic Fortune, разработанном компанией Microgaming. Чтобы понять особенности геймплея, достаточно запустить демо-версию аппарата – этого вполне хватит для объективной оценки игры.

В игре нет линий выплат, активация которых была бы возможна в ручном режиме. Вместо них представлена отличная альтернатива – 1 024 выигрышные комбинации. Простые математические расчеты демонстрируют, что каждая прокрутка пяти барабанов «угрожает» выпадением призового сочетания. Как в версии на деньги, так и в версии демонстрационной, происходит приобретение жетонов. Их стоимость составляет от 1-го до 20-ти центов.

В игре барабаны вращаются довольно медленно. Это сделано для того, чтобы гэмблер смог в любой момент их остановить. Если активация барабанов происходит при помощи кнопки «Spin», то их остановка осуществляется при помощи клавиши «Stop». В игре есть Вайлд-символ – на нем написано «Arctic Fortune». Однако этот ценный знак может появиться только на втором и четвертом барабанах. А Скаттер, представленный в виде карты сокровищ, подарит до 40-ка вращений бесплатно.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.