Рекомендуем онлайн-казино

Отправьтесь на крайний Север с аппаратом Glow


Недавно известным шведским производителем игрового софта – компанией NetEnt, был выпущен оригинальный эмулятор под названием Glow. Он отличается интересным сюжетом и непременно порадует своими возможностями и функционалом. Определяйтесь скорее с режимом игры и начните выигрывать уже сейчас.

Сияние – это пятибарабанный слот с 15 всегда активными полосами. Диапазон ставок здесь широк и только вы определяете, сколько денег или виртуальных монет ставить на каждую активную линию. Если удача будет на вашей стороне, вы сумеете максимально выиграть до 2 000 кредитов.

Азартный автомат Glow отличается отсутствием риск-игры, прогрессивного джек-пота и бонусных раундов. Тем не менее, в наличии имеется Дикий знак, выполняющий прямые свои обязанности. Он представлен изображением волка в рамке, который, появляясь на игровом поле, достраивает недостающие иконки, становясь на их место. Выпадение буквенных и цифровых обозначений оценивается максимально в 150 монет. Если же начнут выпадать условные изображения животных, то вы обогатитесь на 15-2 тыс. монет.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.