Рекомендуем онлайн-казино

Онлайн-игра Magic Forest и ее увлекательная тематика


Каждый из нас верит в существование настоящей сказки, оказаться в которой не так уж и просто. Но только не с игровым автоматом Magic Forest от Playson. Запустив эту оригинальную разработку, вы окажетесь в волшебном лесу, где живут сказочные единороги, эльфы и растут волшебные растения. Разнообразьте свой отдых, играя без ограничений.

Для того, чтобы началась увлекательная игра с попутным выигрышем денег, необходимо прокручивать пять катушек 20-линейного аппарата Волшебный Лес. Делать это разрешается и в автоматическом режиме, выставив необходимые настройки в параметрах игры.

Учитывая волшебную тематику удачи, которая удачно обыграна в слоте сотрудниками компании Playson, среди игровых картинок встречаются маг, фея, эльфы, единороги, листок клевера, приносящий удачу, золотая монетка. Отсутствие бонусной игры и прогрессивного джек-пота отлично компенсируется возможностью выиграть максимальную денежную выплату в размере 5 000 кредитов. Для этого рискните сыграть по максимальным ставкам, задействовав все линии, и удача непременно улыбнется вам.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.