Рекомендуем онлайн-казино

Автомат Nirvana – выбирайте азартный путь к просветлению


Как достигнуть ниваны путем длительных медитаций рассказывают в буддизме. Игроки на автоматах добиваются успеха срывая джек-поты. Слот Nirvana от Yggdrasil Gaming предоставляет гэмблерам уникальную возможность проникнуть в высшие сферы. Правила для посвященных гораздо проще, чем в буддизме. Необходимо делать ставки и вращать барабаны. Какие еще особенности существуют у азартного погружения в нирвану можно узнать уже в процессе игры. Этот автомат заставит гэмблеров надолго забыть об остальных развлечениях.

Море азарта и бонусов в слоте Nirvana

Симулятор располагает пятью барабанами с 20 линиями. Как известно, достигнуть просветления можно используя возможности по полной. Закономерно, что разработчики запустили все полосы по умолчанию. Для ставок можно выбирать два цента или сразу пять евро.

В качестве призовых изображений использованы иконки с животными и стилизованные древние медальоны. На барабанах будут скакать кролики, летать драконы и парить очаровательные маленькие птички. Дополнительными возможностями обладают Вайлд или иконка с изумрудом и Скаттер или изображение розового лотоса.

Дикий символ выполняет замены других картинок призовыми. Скаттер – изображение лотоса. В комбинации из двух символов запускается одно бесплатно вращение. Если Скаттеров будет три и более – игрок получает 10 фриспинов с дополнительными опциями.


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.