Рекомендуем онлайн-казино

Аппарат Fruity 3x3 – оригинальный слот бесплатно


Если вы ожидаете, что включив игровой слот Fruity 3x3, перед вами предстанет очередной «однорукий бандит», то ошибаетесь. На этот раз фруктов будет гораздо больше, что может сыграть геймеру на руку. Слот включает в себя скорее группу игровых автоматов, поделенных на три поля. Каждый из таких одноруких бандитов – это по три ячейки, в которых хранятся спелые фрукты. Вращайте слоты и определяйте, сколько вам удалось выиграть на этот раз.

Нажимая на каждую группу ячеек, вы деактивируете их. Вращать можно как все девять слотов, так и один. Соответственно, при максимальной активации «одноруких бандитов», вы повышаете шансы на выигрыш. Безусловно, такая схема игры, как в слоте Fruity 3x3, считается довольно необычной, поэтому гэмблеру лучше всего потренироваться и обрести навыки игры. В демо-версии это делается бесплатно, а если вы решите купить жетон, то его цена составит от 1-го до 50-ти центов.

Игра эффективна с точки зрения выплат. Этим компенсируется отсутствие специальных знаков и бонусов. Ставшие привычными игрокам Дикий символ, Скаттер, free-вращения или бонусные игры в аппарате Fruity 3x3 отсутствуют. Нет тут автоматического вращения или игры на удвоение. Но едва ли это должно трактоваться как недостаток эффективного «однорукого бандита».


Популярные слоты
Материалов за текущий период нет.